Quadrilocali in asta Picinisco

    insertion image

    Unità immobiliare composta di tre piani fuori terra. Fg. 31, part 729, sub 1 graffata part. 747, Cat. A/4, cl. 7, vani 4 sup. tot. mq. 98, r.c. € 150,81

    square mqs icon 98  m²