19

Quadrilocali in asta Frosinone e provincia

    insertion image

    P.P. di unità immobiliare a due livelli sita in Sora ( Nord) Via S. Antonio Forletta di 4,5 vani di circa 102,80 mq e diritti di comproprietà sulla corte giardino così come meglio descritto nella Ctu ivi richiamata

    square mqs icon 102,8  m²
    insertion image

    LOTTO UNICO - Appartamento per civile abitazione posto a piano primo e garage a piano terra, in via Montemonatano nr 278 - Isola del Liri (FR), in catasto al F. 12 p.lla 203, sub. 5, graffata; p.lla 415 sub.10,n. 278 piano: T-1, Categoria A/4, Consistenza 4 vani, Superficie Catastale 77 mq, il tutto come meglio risulta dalla planimetria depositata presso il competente ufficio catastale in data 7 febbraio 2008 con dichiarazione protocollo FR0044984. .Classe energetica “G”

    square mqs icon 77  m²
    insertion image

    Appartamento (piano 2), Posto Auto e Cantina ubicato a Campoli Appennino (FR) - Via Sant'Antonio, Appartamento in maggior fabbricato in c.a. di 5 livelli con corte esterna composto da 4,5 vani catastali per un totale di 45mq catastali sito al piano secondo; Identificato al catasto Fabbricati - Fg. 9, Part. 310, Sub. 9, Categoria A3, Graffato 310

    square mqs icon 45  m²
    insertion image

    Unità immobiliare con corte esclusiva, sita nel comune di Sora (FR) alla Via Santa Apollonia, composta da cucina, pranzo, letto, cantina e wc con accesso esterno, in stato di abbandono e di fatto inabitabile. Censita in catasto al Foglio 20, mappale 342. Consistenza: cat 3,5 vani, cat. A/5. Superficie catastale mq. 92.

    square mqs icon 92  m²
    insertion image

    Unità immobiliare composta di tre piani fuori terra. Fg. 31, part 729, sub 1 graffata part. 747, Cat. A/4, cl. 7, vani 4 sup. tot. mq. 98, r.c. € 150,81

    square mqs icon 98  m²