14

Quadrilocali in asta Venezia e provincia

    insertion image
    Da 82.800

    Appartamento con piccolo scoperto al p. terra e garage al p. interrato nel Condominio Donatello, composto da un soggiorno con angolo cottura, un piccolo disimpegno, un bagno finestrato, una camera matrimoniale ed una camera singola, allo scoperto si accede tramite una portafinestra del soggiorno e dalla portafinestra della camera singola; occupato dal debitore.

    square mqs icon 73  m²
    insertion image

    Abitazione al p. terra di ex edificio rurale ristrutturato, con scoperto di ca. mq 393 e porzione di scoperto comune di ca. mq 430; in mediocri condizioni, con sup. netta di ca. mq 62,30 e lorda di pavimento di ca. mq 81,97; occupato dal debitore.

    square mqs icon 93  m²
    insertion image
    Da 133.650
    Perizia  176.400
    Icona freccia verda rivolta verso il basso - 24,2%

    Appartamento al primo piano con annesso sottotetto di vani 4,5 e sup. cat. mq 89, con garage al piano seminterrato; libero.

    square mqs icon 89  m²
    insertion image

    Appartamento di catastali mq 69, al p. quarto di condominio edificato verso la metà del 1950; si compone di ingresso di ca. mq 11,71, cucina di ca. mq 11,52, bagno di ca. mq 4,18 e due stanze rispettivamente di ca. mq 19,04 e mq 11,61, terrazza di mq 2,85, in cattivo stato conservativo; libero.

    square mqs icon 69  m²
    insertion image

    Appartamento consistenza 4,5 vani, senza garage, piani primo e quinto, in una zona residenziale di tipo A (intensivo), in sufficiente stato di manutenzione difformità catastali, sanabili; occupato con regolare contratto di locazione opponibile con scadenza il 30.11.2028.

    insertion image

    appartamento con posto auto scoperto sito in Chioggia (VE) – Vicolo Spiga n. 14/A, identificato al foglio 40, particella 626, sub 24, cat. A3, vani 4; di proprietà quanto a 14/27 del fall. 345/2013 Busatto Guerrino Snc e dei soci illimitatamente responsabili Busatto Giovanni e Gastone, quanto a 7/27 del Sig. Busatto R, quanto a 3/27 della Signora Busatto C. e quanto a 3/27 della Signora Busatto A. Il Curatore è in possesso di Procura Speciale notarile a vendere l'intero immobile.

    square mqs icon 69  m²
    insertion image

    Piccolo rustico su due livelli ante 1967 con cortile e garage, in condizioni precarie e in stato di abbandono; si compone di ingresso con angolo cottura, bagno; al p. terra soggiorno con camino e attraverso un disimpegno si accede, per mezzo di una scala in cemento e granito al grezzo, al p. superiore con due camere da letto; piccolo soppalco nel vano scale con lucernaio; libero; manca agibilità e non risultano gli estremi della licenza o della concessione ad edificare.

    insertion image

    Miniappartamento al primo piano, orientato a sud - ovest, composto da soggiorno con angolo cottura, disimpegno notte, matrimoniale e bagno, dalla matrimoniale e dal soggiorno si accede al poggiolo; in buono stato di manutenzione; garage al piano interrato; libero da presone.

    square mqs icon 51  m²
    insertion image

    Appartamento al piano terra privo di bagno, vani 4.0, Sup. Cat. 103 mq, composto da un ingresso - cucina, una camera posta sulla sinistra dell’entrata ed un altro locale retrostante; garage al piano terra, Sup. Cat. 61 mq; magazzino al piano terra, Sup. Cat. 40 mq; liberi.

    insertion image
    Da 48.825

    Appartamento al p. quarto di condominio senza ascensore; esposto su due lati: sud ed est; si compone di ingresso, ripostiglio, cucina, antibagno, bagno, due camere, poggiolo sul lato sud mq 2,50; rimessa al p. terra di mq 8,00; tot. sup. interna mq 60,53; manca l’impianto termico (i termosifoni sono stati rimossi); occupato da uno degli esecutati.

    square mqs icon 72  m²