Quadrilocali in asta Treglio

    insertion image

    1. piena proprietà appartamento, uso abitazione, al piano primo del fabbricato sito in Treglio alla via Centrale n. 27 vani 4,5 e sup. mq. 96,00, CF Comune di Treglio FG 3, P.LLA 890, sub 2 A4, classe U, r. c. €146,42, allo stato, non occupato; 2. piena proprietà sovrastante locale, uso accessorio all'abitazione, ubicato al piano secondo sottotetto, vani 2, sup. mq. 51; totale escluse aree scoperte mq. 46,00; CF FG 3 P.LLA 889, sub 5, A/4 classe U, r.c. € 65,07 allo stato, non occupato

    square mqs icon 51  m²