Terreni edificabili in asta Blera

    insertion image

    In Blera (VT), Loc. La Chiusa, strada vicinale del Poggio l’Imporco, piena proprietà, quota 1/1, su terreni agricoli incolti, distinti al foglio 25 p.lla 190, cat. seminativo, cl.1, sup. mq. 14.850, Rd € 118,88 e Ra € 42,18; foglio 25 p.lla 191, cat. seminativo, cl.1, sup. mq. 10.125, Rd. € 81,05, Ra. € 28,76. Giacitura pressoché pianeggiante con leggero declivio sud/nord. L’intero lotto non risulta recintato. Non gravati da uso civico, livello o censo

    square mqs icon 14.850  m²