Terreni edificabili in asta Dolo

    insertion image

    Lotto Unico – Piena proprietà di un terreno edificabile con destinazione residenziale avente sup. catastale di mq 1.122 e sup. edificabile (S.N.P.) di mq 255; l’area in esame ha edificabilità con intervento diretto. Il terreno risulta censito come segue al Catasto Terreni Comune di Dolo: Foglio 10, mapp. 469, seminativo Classe 1, sup. Ha 0.11.22 – r.d. Euro 10,89, r.a. Euro 7,53.

    square mqs icon 1.122  m²