Terreni edificabili in asta Moglia

    insertion image

    Piena proprietà dell'area edificabile priva di fabbricati sita nel Comune di Moglia (MN) Via E. Fermi censita al Catasto Terreni come segue: Fg. 24, mapp.le 626, sem. irr. arb. - cl. 1 - sup. ha. 00.25.27, r.d. ? 33,76 - r.a. ? 26,75.