Terreni edificabili in asta Motta Sant'Anastasia

    insertion image

    Intera proprietà di terreni siti in Motta Sant’Anastasia (CT), Strada Provinciale 13, censiti nel N.C.T. al Foglio 8: - Particella 276, qualità vigneto, classe 4, sup. 00.02.40, r.d. € 0,99, r.a. € 0,74; - Particella 277, qualità vigneto, classe 4, sup. 00.17.60, r.d. € 7,27, r.a. € 5,45; - Particella 279, qualità semin. Arbor., classe 4, sup. 00.39.20, r.d. € 19,23, r.a. € 1,82; - Particella 280, qualità semin. Arbor., classe 4, sup. 00.24.04, r.d. € 11,79, r.a. € 1,12