Terreni edificabili in asta Occhiobello

    insertion image

    Piena proprietà per la quota di 1/1 di terreno edificabile della sup. cat. di mq 17.272 posto in adiacenza al casello autostradale di Occhiobello A13, accessibile dalla strada comunale di via Palazzi. Libero. In data 22/3/23 Acque Venete s.p.a. ha comunicato l'esecuzione di lavori di posa della "Condotta di adduzione Villamarzana-Occhiobello-3°Lotto". Sull'area sovrastante la condotta non potrà essere edificato alcun manufatto a carattere permanente. Vedasi Avviso e Perizia. Fondiario.

    square mqs icon 17.272  m²