Terreni edificabili in asta Piazza Al Serchio

    insertion image

    Diritti di piena proprietà per l'intero 1/1 su: A)unità abitativa di tipo civile Cat. A2, sup. comm. 84,55 mq, corredata da cantina, posta al p.t. di un fabbricato elevato su 3 piani (1 seminterrato) sito in P.zza al Serchio fraz. San Donnino, Via Umberto I n° 14.Immobile libero.Abitazione composta da ingresso, sala da pranzo con camino e comunicante con piccola cucina,2 vani utilizzati come camere,vano soggiorno,bagno con finestra.B)Terreni sup. comm. 14.007,00 mq ,dislocati sul comune di P. ...

    square mqs icon 14.007  m²