Terreni edificabili in asta Potenza Picena

    insertion image

    Vendesi lottizzazione a destinazione turistico-residenziale-ricettiva, composta da immobili edificati al grezzo e un’area edificabile residua, sita in Potenza Picena (MC), loc. Pamperduto, Contrada Torrenova. Realizzata (in due lotti) 3.600 mc. Da realizzare 47.859 mc. Altezza media 3 mt. Superficie lorda realizzabile: 15.953 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 8323

    insertion image

    PIENA PROPRIETÀ in POTENZA PICENA, Via Alessandrini, snc su terreno edificabile, area edificabile convenzionata, superficie totale mq 1.550,00, all’interno della lottizzazione “Spinnaker” individuata nel progetto edilizio come lotto 9 oltre diritti su parti comuni

    square mqs icon 1.550  m²
    insertion image

    PIENA PROPRIETÀ in POTENZA PICENA via Alessandrini snc su terreno edificabile, area edificabile convenzionata, superficie totale mq 968, all’interno della lottizzazione “Spinnaker” individuata nel progetto edilizio come lotto 8. Cat fab: foglio 24, p.lla 739, F/1, sup. cat. 968,0 mq.

    square mqs icon 968  m²