Terreni edificabili in asta Ramacca

    insertion image

    Fondo in Ramacca,C.da Giglio, sup. ett. 12.96.79, cens. al N.C.T. del Comune di Ramacca, al Fg. 116, part:21 AA, agr ett. 01.18.01;21 AB, uliv.ett. 00.12.35;111 AA uliv.ett. 00.05.94;111 AB agr.ett. 01.29.10;76, agr.ett. 02.28.06;61, agr.ett. 02.12.67;70, agr.ett. 02.16.56;93 agr.ett. 00.25.60;121 agr.ett. 00.53.40;96 AA, sem. irr.ett. 00.10.90;96 AB, uliv.ett. 00.08.31;96 AC, agr.ett. 02.75.89. Porz. fabb. rurale in Ramacca, C/da Giglio, p. t., cens. in N.C.T. Comune di Ramacca, al Fg. 116, ...