226

Terreni edificabili in asta Sardegna

    insertion image

    Terreno ubicato a Usini (SS) - SP 28 Prolungamento Via Diaz Identificato al catasto Terreni - Fg. 11, Part. 1703, Qualità Vigneto, posto in vendita per il diritto della piena proprietà (per 1/1). Il tutto come meglio descritto nell’elaborato peritale depositato in atti, visionabile sui siti indicati.

    insertion image

    Terreno ubicato a Usini (SS) - Agro di Usini Identificato al catasto Terreni - Fg. 10, Part. 42, Qualità Seminativo. L'immobile viene posto in vendita per il diritto della piena proprietà (per 1/1). Il tutto come meglio descritto nell’elaborato peritale depositato in atti, visionabile sui siti indicati.

    insertion image

    Terreno ubicato a Usini (SS) - SP 28 Prolungamento Via Diaz Identificato al catasto Terreni - Fg. 11, Part. 1699, Qualità Vigneto, posto in vendita per il diritto della piena proprietà (per 1/1) e Fg. 11, Part. 1702, Qualità Vigneto, trattasi di strada d’accesso, posto in vendita per il diritto della piena proprietà (per 1/2). Il tutto come meglio descritto nell’elaborato peritale depositato in atti, visionabile sui siti indicati

    insertion image

    quota pari all’intero del diritto di proprietà su terreno agricolo della superficie catastale di Mq.1415, costituito tra tre particelle accorpate, ad ovest del centro abitato di Sardara, in prossimità della S.P. n°4

    insertion image

    quota pari all’intero del diritto di proprietà su appezzamento di terreno agricolo della superficie catastale di Mq.4430, a sud-ovest del centro abitato di Sardara, in prossimità della strada vicinale “Masoni Margiani”.

    insertion image

    LOTTO 44 (formato dai beni 66-67-68-69) Terreni edificabili ubicati a Assemini (CA) - LOCALITÀ GROGASTU - ZONA INDUSTR. MACCHIAREDDU, identificato al Catasto Terreni: Bene N° 66 – Fg. 59, Part. 376, Qualità Pascolo cespugliato, Sup. mq 16,00. Bene N° 67 – Fg. 59, Part. 315, Qualità RELITTO STRADALE, Sup. mq138,00. Bene N° 68 – Fg. 59, Part. 341, Qualità Pascolo cespugliato, Sup. mq 1.510,00 Bene N° 69 – Fg. 59, Part. 381, Qualità Bosco ad alto fusto, Sup. mq 458,00.

    square mqs icon 16  m²
    insertion image

    LOTTO 45 (formato dai beni 70-71) • Bene N° 70 – Terreno edificabile ubicato a Assemini (CA) - LOCALITÀ GROGASTU - ZONA INDUSTR. MACCHIAREDDU, identificato al Catasto Terreni - Fg. 59, Part. 342, Qualità Pascolo cespugliato, Sup. mq 1.668,00. • Bene N° 71 – Terreno edificabile ubicato a Assemini (CA) - LOCALITÀ GROGASTU - ZONA INDUSTR. MACCHIAREDDU, identificato al Catasto Terreni - Fg. 59, Part. 382, Qualità Bosco ad alto fusto, Sup. mq 454,00.

    square mqs icon 1.668  m²
    insertion image

    LOTTO 48 (formato dai beni 76-77) • Bene N° 76 - Terreno edificabile ubicato a Assemini (CA) - LOCALITÀ GROGASTU - ZONA INDUSTR. MACCHIAREDDU, identificato al Catasto Terreni - Fg. 59, Part. 436, Qualità Pascolo cespugliato, Sup. mq 1.663,00. • Bene N° 77 - Terreno edificabile ubicato a Assemini (CA) - LOCALITÀ GROGASTU - ZONA INDUSTR. MACCHIAREDDU identificato al Catasto Terreni - Fg. 59, Part. 385, Qualità Bosco ad alto fusto, Sup. mq 443,00.

    square mqs icon 1.663  m²
    insertion image

    LOTTO 47 (formato dai beni 74-75) Bene N° 74 - Terreno edificabile ubicato a Assemini (CA) - LOCALITÀ GROGASTU - ZONA INDUSTR. MACCHIAREDDU, identificato al Catasto Terreni - Fg. 59, Part. 434, Qualità Pascolo cespugliato, Sup. mq 1.659,00. Bene N° 75 - Terreno edificabile ubicato a Assemini (CA) - LOCALITÀ GROGASTU - ZONA INDUSTR. MACCHIAREDDU, identificato al catasto Terreni - Fg. 59, Part. 384, Qualità Bosco ad alto fusto, Sup. mq 447,00.

    square mqs icon 1.659  m²
    insertion image

    LOTTO 46 (formato dai beni 72-73) • Bene N° 72 - Terreno edificabile ubicato a Assemini (CA) - LOCALITÀ GROGASTU - ZONA INDUSTR. MACCHIAREDDU, identificato al Catasto Terreni - Fg. 59, Part. 343, Qualità Pascolo cespugliato, Sup. mq 1.672,00. • Bene N° 73 - Terreno edificabile ubicato a Assemini (CA) - LOCALITÀ GROGASTU - ZONA INDUSTR. MACCHIAREDDU, identificato al Catasto Terreni - Fg. 59, Part. 383, Qualità Bosco ad alto fusto, Sup. mq 450,00.

    square mqs icon 1.672  m²
    insertion image

    Lotto 28, • Bene N° 33 - Terreno edificabile ubicato a Assemini (CA) - LOCALITÀ GROGASTU - ZONA INDUSTR. MACCHIAREDDU, identificato al Catasto Terreni - Fg. 59, Part. 401, Qualità Pascolo cespugliato, Sup. mq 1.675,00. Bene N° 34 - Terreno edificabile ubicato a Assemini (CA) - LOCALITÀ GROGASTU - ZONA INDUSTR. MACCHIAREDDU, identificato al catasto Terreni - Fg. 59, Part. 371, Qualità Pascolo cespugliato, Sup. mq 35,00.

    square mqs icon 1.675  m²
    insertion image

    LOTTO 43 (formato dai beni ***) Terreni edificabili ubicati a Assemini (CA) - LOCALITÀ GROGASTU - Z.I. MACCHIAREDDU, ident. Catasto Terreni: • Bene N° 61 Fg. 59, Part. 440, Qualità Pascolo, Sup. mq 1.412,00. • Bene N° 62 Fg. 59, Part. 441, Qualità Pascolo, Sup. mq 16,00. • Bene N° 63 Fg. 59, Part. 380, Qualità Bosco ad alto fusto, Sup. mq 461,00. • Bene N° 64 Fg. 59, Part. 316, Qualità RELITTO STRADALE, Sup. mq 158,00. • Bene N° 65 – Fg. 59, Part. 340, Qualità Pascolo cespugliato, ...

    square mqs icon 1.412  m²
    insertion image

    LOTTO 41 (formato dai beni 56-57) • Bene N° 56 - Terreno edificabile ubicato a Assemini (CA) - LOCALITÀ GROGASTU - ZONA INDUSTR. MACCHIAREDDU, identificato al Catasto Terreni - Fg. 59, Part. 373, Qualità Pascolo cespugliato, Sup. mq 1.585,00. • Bene N° 57 – Terreno edificabile ubicato a Assemini (CA) - LOCALITÀ GROGASTU - ZONA INDUSTR. MACCHIAREDDU, identificato al Catasto Terreni - Fg. 59, Part. 378, Qualità Bosco ad alto fusto, Sup. mq 468,00.

    square mqs icon 1.585  m²
    insertion image

    LOTTO 39 (formato dai beni 50-51) • Bene N° 50 – Terreno edificabile ubicato a Assemini (CA) - LOCALITÀ GROGASTU - ZONA INDUSTR. MACCHIAREDDU, identificato al Catasto Terreni - Fg. 59, Part. 404, Qualità Pascolo cespugliato, Sup. mq1.655,00. • Bene N° 51 - Terreno edificabile ubicato a Assemini (CA) - LOCALITÀ GROGASTU - ZONA INDUSTR. MACCHIAREDDU, identificato al catasto Terreni - Fg. 59, Part. 390, Qualità Bosco ad alto fusto, Sup. mq 433,00.

    square mqs icon 433  m²
    insertion image

    LOTTO N.29 Bene N° 35 - Terreno edificabile ubicato a Assemini (CA) - LOCALITÀ GROGASTU - ZONA INDUSTR. MACCHIAREDDU, identificato al catasto Terreni - Fg. 59, Part. 402, Qualità Pascolo cespugliato, Sup. mq 24,00. Bene N° 36 - Terreno edificabile ubicato a Assemini (CA) - LOCALITÀ GROGASTU - ZONA INDUSTR. MACCHIAREDDU, identificato al catasto Terreni - Fg. 59, Part. 370, Qualità Pascolo cespugliato, Sup. mq 1.686,00.

    square mqs icon 24  m²
    insertion image

    LOTTO 40 (Formato dai beni 52-53-54-55) Terreni edificabili ubicato a Assemini (CA) - LOCALITÀ GROGASTU - ZONA INDUSTR. MACCHIAREDDU Bene N° 52 – identificato al Catasto Terreni - Fg. 59, Part. 403, Bene 53, identificato al catasto Terreni - Fg. 59, Part. 391, Bene N° 54 – identificato al catasto Terreni Fg. 59, identificato al catasto Terreni Part. 372, Bene N° 55 - Fg. 59, Part. 377,

    square mqs icon 1.380  m²