Terreni edificabili in asta Senigallia

    insertion image

    Vendesi area edificabile (a nord) - Ex Sacelit di 25.379 mq catastali, per destinazioni d’uso residenziali, turistico/ricettive e commerciali, in Senigallia (AN), tra via Mamiani e via Panzini. PRG aggiornato “Variante Citta Resiliente”. Prevista costruzione di edificio costituito da garage e posti auto interrati oltre a diversi fabbricati a piu piani H.max 24mt. Sup. comm. totale 13.904,45 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 10801