Trilocali in asta Follina

    insertion image
    Da 11.667
    Perizia  18.300
    Icona freccia verda rivolta verso il basso - 36,2%

    Civile abitazione al p. secondo di fabbricato in linea, gravemente ammalorato, composta da piccolo ingresso, cucina, camera e bagno; sup. cat. mq 61. Comprese quote comproprietà su parti e impianti comuni. Stato di conservazione: pessimo, parzialmente crollato. L’accesso all’immobile avviene tramite M.N. 408 che risulterebbe catastalmente di proprietà di terzi e tramite servitù di passaggio di fatto, si segnala l’impossibilità di verifica di eventuali difformità edilizie e/o abusi. Libero.

    square mqs icon 61  m²