Trilocali in asta Potenza

    insertion image

    NUDA PROPRIETÀ di un APPARTAMENTO con annesso cortile sito in Potenza alla Via Sandro Pertini n° 39- interno 2- Piano T-S1 identificato al N.C.E.U. del Comune di Potenza al Fg. 75 P.lla 584 sub 8 e p.lla 1713 graff.te: Cat. A/4 - Cl. 4 – Cons. 3 vani - Sup.Cat. 69 mq- Tot. escl. aree est. 59 mq - R.C. € 130,15

    square mqs icon 69  m²
    insertion image

    PIENA ED INTERA PROPRIETÀ (1000/1000) di un APPARTAMENTO con annessa soffitta sito in Potenza alla Via Sandro Pertini n° 39- interno 3- Piano 1-2 (sottotetto) identificato al N.C.E. U. del Comune di Potenza al Fg. 75 P.lla 584 sub 3 - cat. A/4 : Cl.4: Cons. 3 vani - Sup.Cat. 58 mq- Tot. escl. aree est. 57 mq - R.C. € 130,15

    square mqs icon 58  m²