15

Trilocali in asta Sassari e provincia

    insertion image

    Intera proprietà, su APPARTAMENTO sito in Comune di Arzachena, Località Liscia di Vacca, Via Casi Bianchi, censito al N.C.E.U. al Foglio 20, mappale 399, Sub 34, int. D6 - Piano 1, lotto C, edificio D, categoria A/2, 55 mq totali, rendita € 464,81, confinante con int. D4, int. D5, int. D7, salvo altri. Stato dell’immobile: Libero.

    square mqs icon 55  m²
    insertion image

    Piena proprietà, quota 1/1, dell’immobile sito in Golfo Aranci (SS), c/o Villaggio Baia de Bahas, piano terra, distinto al NCEU al Foglio 7, mappale 1516, sub. 1, cat. A/2, Classe 3, consistenza vani 3,5, superficie mq. 60, aree scoperte mq. 52, rendita catastale €. 415,76. Sono presenti abusi sanabili come da CTU a cui si rimanda.

    square mqs icon 60  m²
    insertion image
    La Corte, Palmadula
    Da 122.625

    square mqs icon 46  m²
    insertion image
    Ospedale vecchio, San Nicola, Orgosoleddu
    Da 104.250

    Piena proprietà, quota 1/1, di appartamento sito in Comune di Olbia (SS), Via Giudice Costantino, complesso immobiliare “Giudice Costantino”, posto al piano terra, composto da un soggiorno con angolo cucina, un disimpegno, una camera da letto, un bagno, due verande esterne coperte dalle quali si accede ai giardini, uno sul fronte e l’altro sul retro.

    square mqs icon 64  m²
    insertion image
    Monte Bianchino, Filigheddu, Monte Rosello, Sassari 2, Baddimanna
    Da 55.611

    Comune Sassari,Via Campidano 1/C,appartamento residenziale al p.1°di un fabbr.condominiale:soggiorno–ang.cottura,disimp.,2 camere,bagno,veranda chiusa su 3 lati dalle pareti del fabbr.e sul 4°lato da una vetrata in PVC,ampio balcone in facciata,una parte del quale chiusa con vetrate in PVC. N.C.E.U.: F.87,M.1607,S.4,Cat.A/3, 3 vani,sup.cat.tot.59 mq.(tot.escl.aree scop.55 mq.).Comprende una proporz.quota di compropr.sulle parti ed impianti che per legge,uso,e destinazione formano oggetto del ...

    square mqs icon 60  m²
    insertion image

    Appartamento posto al piano primo, composto da: un soggiorno-cucina, camera da letto, disimpegno e bagno ed una terrazza di circa 21,40 mq in parte coperta con struttura lignea.

    square mqs icon 21,4  m²
    insertion image

    Quota di proprietà di 1/1 della casa di civile abitazione sita in Comune di Loiri Porto San Paolo (SS) in Via Giuseppe Verdi n. 18/A, piano T, distinta al Catasto Fabbricati del ridetto Comune al foglio 235, mappale 1336, sub. 6, categoria A/3, classe 2, consistenza 3,5 vani, rendita catastale € 253,06.

    insertion image

    proprietà di appartamento in Comune di Olbia loc. Porto Rotondo, Via Porto Rotondo, 13, censito in N.C.E.U. al F. 2, mapp.744 sub 274, zona cens 1, cat. A/2 cons. 3,5 vani; 46 mq circa oltre superfici scoperte; r.c. 506,13 - posto auto di pertinenza in Comune di Olbia, loc Porto Rotondo” p.t.. censito in catasto al F.2, mapp.2811, sub 18, zona censuaria 1, cat. C/6, classe 1, sup. 12 mq, r.c. 63,83 cauzione da versare per la partecipazione alla gara: 10% del prezzo offerto

    square mqs icon 46  m²
    insertion image
    Centro Storico, San Giuseppe
    Da 108.750

    Per la quota intera del diritto di piena proprieta? in Comune di Sassari, fabbricato identificato al N.C.E.U. Fg.35 mapp.807 piano T-S1-1 Z.C. 2 Cat. A/3 Cl. 3 vani 6,5 rendita euro 587,47 (ex N.C.T. Fg.35 mapp.710) e terreno identificato al N.C.T. Fg.35 mapp. 806 (ex N.C.T. Fg.35 mapp.710). Il tutto come meglio descritto nell’elaborato peritale depositato in atti, visionabile sui siti indicati.

    square mqs icon 60  m²
    insertion image

    Quota in comproprietà indivisa pari a 2/18 dell’appartamento n. 95 ubicato nel complesso residenziale in località Golfo Pevero – in Costa Smeralda – nel Comune di Arzachena denominato Chrysalis Bay al piano terra sesto livello, costituito da ingresso, camera da letto matrimoniale, corridoio, angolo cottura, due bagni e soggiorno della superficie netta di mq. 35,32 ed una superficie lorda di mq. 42,40, oltre al terrazzo coperto di mq. 11,33 ed un terrazzo scoperto di mq. 15,53.

    insertion image

    Intera proprietà Immobile residenziale (Appartamento) in Comune di Arzachena (SS) Loc. Liscia di Vacca – Via L’Aldiola Snc, Piano Primo, categoria A/2, di 3 vani, distinta all’NCEU al Foglio 20 mappale 502 sub. 89, con annessa veranda coperta di pertinenza esclusiva.

    square mqs icon 68,63  m²
    Icona foto12
    insertion image

    Proposta immobiliare di prestigio: appartamento al piano terra, classificato nella categoria A/4. Questa unità abitativa rappresenta un'opportunità unica per chi cerca comfort e funzionalità in un contesto residenziale di qualità. L'appartamento, situato al piano terra, offre un accesso diretto e agevole, ideale per famiglie, professionisti e persone con esigenze di mobilità ridotta.La disposizione degli spazi interni è stata studiata per garantire la massima fruibilità e ottimizzazione, con ...