Trilocali in asta Basilicata

    insertion image

    abitazione di tipo civile sita in Tito (PZ), in Via San Vito n. 399, piano quarto, interno 9, nel sottotetto, composto di 4 vani utili più accessori, superficie catastale totale 126 mq, escluse aree scoperte 121 mq. Riportato nel catasto fabbricati di detto comune al foglio n. 32 particella n. 611 subalterno n. 12, cat. A/2, classe 6, rendita catastale € 426,08

    square mqs icon 126  m²
    insertion image

    Piena proprietà di un appartamento su tre livelli composto da zona giorno a piano terra con bagno di servizio, zona notte a primo piano con disimpegno due camere da letto e bagno e vano soffitta a secondo piano; confina con terrapieno a sud, con la particella 256 a nord, con la particella 257 ad ovest, con Vico I Circolo Garibaldi ad est. Occupato dai proprietari debitori (unitamente al loro nucleo familiare).

    square mqs icon 89  m²
    insertion image

    Quota 1/1 della piena ed intera proprietà nel comune di Satriano di Lucania alla c.da Tempa, abitazione riportata in catasto fabbricati al fogllio 1 p.lla 344 sub. 2, terreni catasto foglio 1 p.lla 19, Quota 1/1 della piena ed intera proprietà nel comune di Satriano di Lucania alla c.da Tempa di terreni catasto foglio 1 p.lla 429, p.lla 433, Quota 1/2 della piena ed intera proprietà nel comune di Satriano di Lucania alla c.da Tempa di terreni riportati foglio 1 p.lla 435, p.lla 437.

    square mqs icon 72  m²
    insertion image

    NUDA PROPRIETÀ di un APPARTAMENTO con annesso cortile sito in Potenza alla Via Sandro Pertini n° 39- interno 2- Piano T-S1 identificato al N.C.E.U. del Comune di Potenza al Fg. 75 P.lla 584 sub 8 e p.lla 1713 graff.te: Cat. A/4 - Cl. 4 – Cons. 3 vani - Sup.Cat. 69 mq- Tot. escl. aree est. 59 mq - R.C. € 130,15

    square mqs icon 69  m²
    insertion image

    PIENA ED INTERA PROPRIETÀ (1000/1000) di un APPARTAMENTO con annessa soffitta sito in Potenza alla Via Sandro Pertini n° 39- interno 3- Piano 1-2 (sottotetto) identificato al N.C.E. U. del Comune di Potenza al Fg. 75 P.lla 584 sub 3 - cat. A/4 : Cl.4: Cons. 3 vani - Sup.Cat. 58 mq- Tot. escl. aree est. 57 mq - R.C. € 130,15

    square mqs icon 58  m²