Trilocali in asta Sassari

    insertion image
    Monte Bianchino, Filigheddu, Monte Rosello, Sassari 2, Baddimanna
    Da 41.709

    Comune Sassari, Via Campidano 1/C, appartamento residenziale al piano 1°di un fabbricato condominiale,rappresentato da un manufatto di 7 piani di cui 2 seminterrati e 5 fuori terra oltre ad un piano sottotetto. N.C.E.U.: F.87,M.1607,S. 4,Cat. A/3,di 3 vani,sup.cat.tot.59 mq. (tot.esc.aree scoperte 55 mq.). Comprende una proporzionale quota di comproprietà sulle parti ed impianti che per legge,uso,e destinazione formano oggetto del condominio.

    square mqs icon 55  m²