Uffici in asta Bisignano

    insertion image

    LOTTO N. 2 Immobile sito in Bisignano (CS), Corso d’Italia, snc – Distinto al N.C.E.U. al Foglio 50 part. 601 sub. 50 (ex p.lla 60 sub 32), piano 1, categoria A/10, classe U, consistenza 5,5 vani, rendita euro 681,72. Stato occupativo: L’immobile risulta occupato.

    insertion image

    Appartamento unico, derivato dall’unione di due appartamenti, avente 10.5 vani, classificato come U ed avente per destinazione ufficio, attualmente adibito a studio notarile. Sup cat. 260 mq.

    square mqs icon 260  m²
Vuoi vedere tutti gli annunci di Uffici in Asta a Cosenza e provincia?