Uffici in asta Forli'

    insertion image

    Porzione di fabbricato costituita da un'unità immobiliare ad uso ufficio, facente parte di un edificio di maggiori dimensioni ad uso pricipalmente abitativo con due unità al piano terra rispettivamente ad uso commerciale ed uffici.

    square mqs icon 20  m²
    Vuoi vedere tutti gli annunci di Uffici in Asta a Forlì-Cesena e provincia?
    insertion image
    Da 200.250
    Perizia  267.000
    Icona freccia verda rivolta verso il basso - 25%

    intera proprietà di ufficio al secondo piano del palazzo, con posto auto coperto al piano seminterrato. L'ufficio si compone di ingresso, vano ufficio principale, altri tre vani ufficio, due servizi igienici, disimpegni, vano archivio, vano caldaia, vano cantina e posto auto; superficie complessiva mq 198,5. Cl. EN F. Libero

    square mqs icon 198,5  m²
    insertion image

    ufficio al secondo piano, con vano cantina al piano seminterrato, oltre posto auto coperto al piano seminterrato. Composto da ingresso, 4 vani ufficio, due servii igienici, disimpengo-corridoio, piccola centrale termica, balcone sul cortile interno. Sup. complessiva mq 146. Cl. EN F. Libero

    square mqs icon 146  m²
    insertion image
    Da 144.000
    Perizia  192.000

    ufficio al piano primo (il cui ultimo utilizzo era a studio dentistico), composto d ingresso con sala d'attesa con segreteria e ripostiglio, 4 vani studio-ufficio, tre servizi igienici, disimpegno-corridoio, due ripostigli, ulteriori due vani ex laboratorio e ex sterilizzazione per una sup. complessiva di 153 mq. Cl. EN F. Libero

    square mqs icon 153  m²
    insertion image
    Da 42.000
    Perizia  56.000

    ufficio al primo piano, composto da ingresso, disimpegno, uni vano ufficio, servizio igienico per una superficie complessiva di 38 mq, cl. EN D - libero

    square mqs icon 38  m²