Uffici in asta L'Aquila

    insertion image
    Torretta, Torrione, Santa Barbara, San Sisto
    Da 48.601

    LOTTO 1 Ufficio in asta situato al primo piano di un fabbricato direzionale nel quartiere Pettino, in Via Antonio Rauco. Il bene, con superficie complessiva di circa 74 mq, è diviso in due ambienti: il primo è composto da un vano ed un bagno e il secondo da un disimpegno e due vani.

    square mqs icon 74  m²
    Vuoi vedere tutti gli annunci di Uffici in Asta a L'Aquila e provincia?
    insertion image
    Sant Elia, Bazzano, Bagno, Monticchio
    Da 72.187

    LOTTO 18 Unità immobiliare a destinazione d’uso UFFICIO sita al piano terra e 1 individuata al SUB 21, cat. A/10, cons. 6 vani, sup. cat. 167 mq.

    square mqs icon 167  m²
    insertion image
    Da 72.187

    LOTTO 17 Unità immobiliare a destinazione d’uso UFFICIO sita al piano terra e 1°, individuata al SUB 20, cat. A/10, cons. 6 vani, sup. cat. 171 mq.

    square mqs icon 171  m²
    insertion image
    Da 75.456

    LOTTO 19 Unità immobiliare a destinazione d’uso UFFICIO sita al piano terra e 1° individuata al SUB 22, cat. A/10, cons. 6 vani, sup. cat. 182 mq

    square mqs icon 182  m²
    insertion image
    Da 88.537

    LOTTO 2 Ufficio in asta situato al primo piano di un fabbricato direzionale nel quartiere Pettino, in Via Antonio Rauco. Unità immobiliare a destinazione d’uso UFFICIO sita al piano 1 e individuata al SUB 11, cat. A/10, cons. 5,5 vani, sup. cat. 134 mq. Tale porzione d’immobile risulta oggi arredata e non locata. Si rilevano le seguenti difformità rispetto alla planimetria catastale: diversa distribuzione dei vani e dei relativi sub.

    square mqs icon 134  m²
    insertion image
    Da 73.547

    LOTTO 12 Unità immobiliare a destinazione d’uso UFFICIO sita al piano terreno, individuata al SUB 28, cat. A/10, cons. 6 vani, sup. cat. 143 mq. Tale porzione d’immobile risulta oggi non locata.

    square mqs icon 143  m²