Uffici in asta L'Aquila e provincia

    Vuoi vedere tutti gli annunci di Uffici in Asta a L'Aquila e provincia?
    insertion image
    Torretta, Torrione, Santa Barbara, San Sisto
    Da 46.171

    Ufficio situato al primo piano di un fabbricato direzionale nel quartiere Pettino, in Via Antonio Rauco. Il bene, con superficie complessiva di circa 74 mq, è diviso in due ambienti: il primo è composto da un vano ed un bagno e il secondo da un disimpegno e due vani. Al SUB 10, cat. A/10, cons. 4,5 vani.

    square mqs icon 74  m²
    insertion image
    Da 84.110

    Ufficio situato al primo piano di un fabbricato direzionale nel quartiere Pettino, in Via Antonio Rauco. Unità immobiliare a destinazione d’uso UFFICIO sita al piano 1 e individuata al SUB 11, cat. A/10, cons. 5,5 vani, sup. cat. 134 mq. Tale porzione d’immobile risulta oggi arredata e non locata.

    square mqs icon 134  m²
    insertion image
    Da 69.870

    Unità immobiliare a destinazione d’uso UFFICIO sita al piano terreno, individuata al SUB 28, cat. A/10, cons. 6 vani, sup. cat. 143 mq. Tale porzione d’immobile risulta oggi non locata.

    square mqs icon 143  m²