Uffici in asta Tor Vergata, Romanina, Anagnina - Roma

    insertion image
    Tor Vergata, Romanina, Anagnina
    Da 50.000

    LOTTO UNICO: Locale uso ufficio, al piano terra con vetrine su strada, sito nel comune di Roma, in Via Ubaldo Comandini 85/87/89, censito nel N.C.E.U. al Foglio 996, Part. 171, Sub 2, Cat. C/1, Cl. 6, Sup. Cat. 116 mq, Rendita ? 1.906,50.

    square mqs icon 116  m²
    insertion image
    Da 50.000

    square mqs icon 116  m²
Vuoi vedere tutti gli annunci di Uffici in Asta a Roma zona Tor Vergata, Romanina, Anagnina?