Uffici in asta Rufina

    insertion image

    Unità immobiliare a destinazione terziaria (ufficio) posto sul piano terreno di un fabbricato di antica realizzazione. L'ufficio si sviluppa sul lato destro rispetto all'ingresso ed è costituito da due ampi vani con accesso sia da Piazza Umberto I, 29 sia dal vano scale. L'immobile è rappresentato al catasto fabbricati del Comune di Rufina al fo. 18, part. 90, sub. 500 cat. A/10, cl. 1, consistenza 2,5 vani, sup cat. 42 mq., r.c. 768,23

    square mqs icon 42  m²
Vuoi vedere tutti gli annunci di Uffici in Asta a Firenze e provincia?