Uffici in asta Castello - Venezia

    insertion image
    Da 180.750

    Ufficio, al p. terra / rialzato di più ampio fabbricato, in condominio; l’accesso al condominio avviene da sud da calle Donà al civico 2715; l’ufficio internamente presenta due vani ad uso studio corredati da un ripostiglio e da un servizio igienico oltre ad un piccolo scoperto esclusivo; sup. calpestabile 42,37 mq oltre a scoperto esclusivo con sup. mq 9,29 equiparabile ad una terrazza; libero.

    square mqs icon 42,37  m²
Vuoi vedere tutti gli annunci di Uffici in Asta a Venezia zona Castello?