Ville in asta Pianiga

    insertion image

    Antica Villa Veneta soggetta a vincolo monumentale L. 1089/1938, abitata dal debitore. Il complesso è composto da: corpo centrale principale distribuito su tre livelli, da due ali porticate adiacenti, da un portico. Per maggiori informazioni riguardo ai dati catastali consultare l'Avviso di vendita.

    square mqs icon 1.335  m²
    insertion image

    Abitazione unifamiliare di vani 12, sup. cat. mq 317, su due piani terra e primo, con doppio garage e magazzino su pertinenza staccata; abitata dall'esecutato.

    square mqs icon 317  m²