Ville in asta Somma Vesuviana

    insertion image

    Somma Vesuviana via Aldo Moro 154. Proprietà di villino, composto da piano rialzato, piano 1, piano sottotetto; PST, oltre balconi, terrazzi e area cortilizia esterna. Tot. sup. convenzionale: 362 mq. Occupato da debitore. Abusi: 1. div. distribuz. interna 2. utilizzo ab. di sottotetto 3. parziale cambio destinazione di PST 4. difformità prospettiche 5.terrazzini presso falde tetto 6. allungamento sagoma fabbricato. Abusi 2, 5, 6 non sanabili e inficiano anche riallineabilità di altri.

    square mqs icon 362  m²