NEOVIT TORINO
luogo VIA SAN MARCHESE 34/3
Pin
NEOVIT TORINO

NEOVIT TORINO

VIA SAN MARCHESE 34/3

Scopri il nostro team

170  consulenze offerte
170 annunci pubblicati
    insertion image
    Centro, Quadrilatero Romano, Giardini Reali, Repubblica
    Da 155.572

    Unità Immobiliare composta da sala d’attesa, disimpegno, n. 8 uffici, n. 3 servizi igienici, n. 2 ripostigli ed una sala di servizio. E’ presente una cantina al piano interrato. Sono compresi nella vendita del lotto 2 n. 4 box auto.

    square mqs icon 292  m²
    insertion image
    Da 27.750

    - Al piano terzo (4° f.t.) alloggio della sup. commerciale di mq.47,48, composto di: ingresso su tinello con angolo cottura, bagno, camera, e due balconi rispettivamente verso cortile interno e corso Giulio Cesare. - Al piano seminterrato un locale ad uso cantina.

    square mqs icon 47,48  m²
    insertion image

    Al Piano Secondo (terzo ed ultimo fuori terra), appartamento composto di ingresso, tinello con cucinino, camera da letto e bagno, oltre a due balconi. L’ alloggio sopradescritto usufruisce di un piccolo sgabuzzino posto al piano primo dello stabile.

    square mqs icon 49  m²
    insertion image

    Appartamento, e più precisamente Porzione di fabbricato bifamiliare, al piano primo, composto da cucina, tre camere, bagno; locali accessori in fabbricati anti-stanti il fabbricato principale, corte comune. Tettoia.

    insertion image

    Appartamento e più precisamente Porzione di fabbricato bifamiliare, al piano terreno, composto da cucina, due camere, bagno; locali accessori in fabbricati antistanti il fabbricato principale, corte comune.

    insertion image
    Da 64.463

    In compendio immobiliare costituito da edificio elevato a cinque piani fuori terra oltre a piano interrato ed annesso basso fabbricato: - al piano terreno (primo ft) dell’edificio principale e nell’annesso basso fabbricato a tergo, con accesso diretto dalla pubblica via ed accessi secondari dal cortile, locale commerciale composto di negozio, retro, due depositi e tettoia aperta e due latrine nel cortile; - al piano interrato, due vani ad uso cantina, deposito con doccia e w.c., due vani tecn ...

    square mqs icon 177  m²
    insertion image

    insertion image
    Da 4.575.000

    square mqs icon 28.670,86  m²
    insertion image
    Da 2.160.000

    square mqs icon 16.251,52  m²
    insertion image
    Da 26.650

    immobile di compendio dello stabile condominiale sito nel Comune di Torino (TO), Via Giuseppe Rigola n. 3 e, precisamente: al piano terreno: negozio composto da: locale negozio, retro, antibagno, w.c. e da una cantina al piano interrato. Detta unità immobiliare risulta censita al Catasto Fabbricati del Comune di Torino (TO) al foglio 1480, particella 79, sub 2, Zona censuaria 3, Cat. c/1, classe 3, rendita Euro 1.134,81, superficie 73 mq, Piano T

    square mqs icon 73  m²
    insertion image

    - al piano terra, unità accatastata ad uso ufficio composto da un ampio locale, un servizio igienico e un antibagno; - uso esclusivo dei posti auto individuati con i nn. 33 e 34

    insertion image

    - al piano terra, unità accatastata ad uso ufficio composta da un ampio locale, un servizio igienico e un antibagno; - all'unità immobiliare spetta l'uso esclusivo dei posti auto individuati con i nn. 31 e 32

    insertion image

    - al piano primo (2° p.f.t.), unità accatastata ad uso ufficio composta da un ampio locale, un servizio igienico e un antibagno; - all'unità immobiliare spetta l'uso esclusivo dei posti auto individuati con i nn. 37 e 38

    insertion image

    negozio al piano terreno (1° f.t.), composto di: ampio locale negozio con retro e piccolo servizio igienico ed un piccolo soppalco. Completa la proprietà una cantina al piano sotterraneo.

    insertion image

    Alloggio al piano 3° (4°f.t.) composto di ingresso su disimpegno, soggiorno con angolo cottura, due camere, bagno, un balcone verandato con affaccio sul cortile comune. Al piano interrato cantina pertinenziale.

    insertion image

    Ultimo piano (5ft) soggiorno, cucina, disimpegno, 2 camere, 2 bagni, con terrazzo verso cortile e balcone verso strada (tot 102mq), oltre locale sottotetto non abitabile: unico locale con finestre a tetto, sul fronte verso nord è presente un pannello di vetrocemento che migliora l‘illuminazione del locale (tot 96mq), cantina e autorimessa (18mq) al PT. Tutto in ottimo stato.

    square mqs icon 198  m²
    insertion image
    Da 71.250

    Capannone ad uso commerciale/artigianale elevato ad un piano fuori terra oltre a piano seminterrato, tra loro collegati mediante scale interna ed in parte mediante scala esterna, oltre ad annessa tettoia aperta in parte trasformata in laboratorio, entrostante a terreno pertinenziale di metri quadrati 810 (ottocentodieci) così composto: piano terreno e terreno rialzato: magazzino a tutt'altezza; servizi igienici, ufficio e servizi, laboratorio e tettoia aperta; piano seminterrato: due locali r ...

    square mqs icon 333  m²

Cos’è un’asta giudiziaria?

La guida definitiva per vendere casa al miglior prezzo

Come partecipare a un'asta giudiziaria?

Come ottenere una valutazione online veloce e gratuita