Appartamenti in asta Furnari

    insertion image

    a)Appartamento al p.t costituito da pranzo soggiorno con angolo cottura, 2 camere da letto e 2 bagni, arredato; sup. comm.le mq circa 75, oltre corte esterna e portici, vani 4,5; b)cantina al seminterrato; consistenza mq. 21 circa, c)posto auto antistante, consistenza mq 17 circa; d)arredi presenti all’interno dell’appartamento. Risultano mancanti i seguenti mobili: un tavolino, due poltroncine, un divanetto ed una lavatrice”. Vendita competitiva su www.doauction.it - Gruppo Edicom dal 21.01 ...

    insertion image

    insertion image

    Appartamento: P.I° di fabbricato a 3 elevazioni, di mq. 162 circa oltre mq. 40 di balconi. Ottimamente rifinito, in perfetto stato di conservazione. Occupato. Fg 9 part. 896 sub 3.

    square mqs icon 162  m²
    insertion image

    Immobile adibito ad uso residenziale ubicato a p. terra di un fabbricato a tre elevazioni fuori terra con annessa porzione di terreno su cui insiste, fabbricata abusivamente, tettoia di legno e tegole con forno a legna. Ottimamente rifinito. Ottime condizioni di manutenzione. P.T. Fg 9 part.896 sub 2.

    square mqs icon 162  m²
    insertion image

    villetta a schiera centrale, piano terra, sup. comm. mq. 72,29, così composta: un ingresso di mq 3,00, un ripostiglio di mq 7,55, una camera da letto di mq 10,95, un bagno di mq 4,30, un angolo cottura con pranzo soggiorno di mq 18,90, quest’ultimo servito da un ampio portico di mq 11,10 e da un ampio giardino di circa mq 33,90.

    square mqs icon 72,29  m²