Appartamenti in asta Torregrotta

    insertion image

    Villetta a schiera centrale per civile abitazione su 3 livelli, piano terra, piano primo e piano secondo (sottotetto), con annessi cortili di pertinenza esclusiva sia sul fronte che sul retro e diritto di parcheggio esclusivamente nel cortile antistante la pertinenza.

    square mqs icon 200,62  m²
    insertion image

    Appartamento sup. comm. 181,74 mq composto da ingresso, quattro camere, cucina, corridoio, due bagni, ampia veranda e due balconi posto al secondo piano di un fabbricato a tre elevazioni f.t. oltre lastrico solare.

    square mqs icon 181,74  m²
    insertion image

    Appartamento al piano primo, composto da un ingresso, una cucina, un corridoio a L , un primo w.c.. e un secondo w.c. , un ripostiglio, una camera da letto, una seconda camera da letto e un pranzo soggiorno.

    square mqs icon 130  m²
    insertion image

    square mqs icon 200,62  m²
    insertion image

    square mqs icon 200,62  m²