151

Box e garage in asta Roma e provinciaPag. 2

    insertion image
    Ponte di Nona, Torre Angela
    Da 74.189

    Quota pari a 1/1 del diritto di intera proprietà su compendio immobiliare sito in Roma Via Casilina e precisamente: laboratorio artigianale/magazzino sito in Roma – Via Casilina n. 1611 piano S1 con accesso indipendente, composto da tre locali oltre servizi nonché box auto sito in Roma Via Casilina 1615, piano S1, interno 7

    square mqs icon 30  m²
    insertion image

    Vendesi posto auto scoperto sito a Mentana (RM), in via Francesco Borromini n.15. Il bene fa parte di una schiera di parcheggi “a spina”, delimitati da strisce di colore bianco, si trova all’interno di un’area condominiale di un fabbricato residenziale, e vi si accede tramite un cancello carrabile in metallo ed uno pedonale. Superficie: 13 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 18089

    insertion image

    Vendesi posto auto scoperto sito a Mentana (RM), in via Francesco Borromini n.15. Il bene fa parte di una schiera di parcheggi “a spina”, delimitati da strisce di colore bianco, si trova all’interno di un’area condominiale di un fabbricato residenziale, e vi si accede tramite un cancello carrabile in metallo ed uno pedonale. Superficie: 13 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 18085

    insertion image

    Vendesi posto auto scoperto sito a Mentana (RM), in via Francesco Borromini n.15. Il bene fa parte di una schiera di parcheggi “a spina”, delimitati da strisce di colore bianco, si trova all’interno di un’area condominiale di un fabbricato residenziale, e vi si accede tramite un cancello carrabile in metallo ed uno pedonale. Superficie: 13 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 18090

    insertion image

    Vendesi posto auto scoperto sito a Mentana (RM), in via Francesco Borromini n.15. Il bene fa parte di una schiera di parcheggi “a spina”, delimitati da strisce di colore bianco, si trova all’interno di un’area condominiale di un fabbricato residenziale, e vi si accede tramite un cancello carrabile in metallo ed uno pedonale. Superficie: 13 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 18088

    insertion image

    Vendesi posto auto scoperto sito a Mentana (RM), in via Francesco Borromini n.15. Il bene fa parte di una schiera di parcheggi “a spina”, delimitati da strisce di colore bianco, si trova all’interno di un’area condominiale di un fabbricato residenziale, e vi si accede tramite un cancello carrabile in metallo ed uno pedonale. Superficie: 13 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 18086

    insertion image

    Vendesi posto auto sito a Pomezia (RM) in Via Lago Maggiore snc, posto a raso sulla piazzetta pubblica, composto da spazio delimitato con due paletti e catenelle, per una sup. di circa 12,00 Mq. Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 12907

    insertion image
    Da 500

    Vendesi Posto auto sito a Pomezia (RM) in Via Montecatini n.9, posto a raso al piano terra, per una sup. di circa 14,00 Mq. Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 12908

    insertion image
    Balduina, Monte Mario, Cortina D'Ampezzo, Pineta Sacchetti, Valle Aurelia
    Da 49.664

    Area urbana e posto auto scoperto, siti in Roma (RM), Via Silvio Antoniano (angolo Via Trionfale). Superficie complessiva 210 mq circa Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 22782

    insertion image
    Da 1.074

    Vendesi proprieta superficiaria di posto moto, sito in Roma (RM), loc. Lunghezza, via Raffaello Liberti 141. Posto in autorimessa condominiale – Edificio C1 – al livello seminterrato accessibile dall’esterno ed anche dall’interno dell’edificio attraverso le scale e l’ascensore. Non risulta fruibile in quanto occupato dal cancello scorrevole di chiusura dell’autorimessa condominiale. Sup commerciale: 3,6 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 17797

    insertion image
    Da 1.309

    Vendesi proprieta superficiaria di posto moto, sito in Roma (RM), loc. Lunghezza, via Raffaello Liberti 141. Posto in autorimessa condominiale – Edificio C1 – al livello seminterrato accessibile dall’esterno ed anche dall’interno dell’edificio attraverso le scale e l’ascensore. Non risulta fruibile in quanto occupato dal cancello scorrevole di chiusura dell’autorimessa condominiale. Sup commerciale: 4,4 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 17795

    insertion image
    Da 1.074

    Vendesi proprieta superficiaria di posto moto, sito in Roma (RM), loc. Lunghezza, via Raffaello Liberti 141. Posto in autorimessa condominiale – Edificio C1 – al livello seminterrato accessibile dall’esterno ed anche dall’interno dell’edificio attraverso le scale e l’ascensore. Non risulta fruibile in quanto occupato dal cancello scorrevole di chiusura dell’autorimessa condominiale. Sup commerciale: 3,6 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 17796