341

Case in asta Fermo e provinciaPag. 10

    insertion image

    Porzione di fabbricato sito al piano terra con garage al PS1 completamente allo stato grezzo ubicato nel Comune di Montegranaro (FM) in via Robert Baden Powell n.1. Foglio 16, particella 607, sub 57, cat. F/3 Al foglio 16, particella 607 sub 74 categoria F3; Al foglio 16 particella 607 sub 58 categoria F1 consistenza 241 mq indirizzo catastale via Robert Baden Powell n.1 piano T. Dalla perizia l’immobile risulta essere libero.

    square mqs icon 241  m²
    insertion image

    Diritti di piena proprietà (1/1) su: a) immobile ad uso di CIVILE ABITAZIONE descritto al NCEU del Comune di Altidona,C.da Carbuccio, al fg 6, part 588, sub 25, cat. A/2, cl 2, vani 4, r.c. € 227,24, P1; b) su immobile ad uso GARAGE descritto al NCEU del Comune di Altidona,C.da Carbuccio al fg 6, part 588, sub 9, cat. C/6, cl 2, mq 23, r.c. € 39,20, PS1; c) su immobile ad uso CANTINA descritto al NCEU del Comune di Altidona,C.da Carbuccio al fg 6, part 588, sub 15, cat. C/2, cl 1, mq 7, r.c. ...

    insertion image

    insertion image

    insertion image

    insertion image

    LOTTO DUE Laboratorio piano terra eufficio piano primo,Massa Fermana, Via Villa Berarde, Catasto Fabbricati, Fg.4, P.lla 39, Sub 2, Cat. C/3, Cl. 2, Cons. mq. 121, Sup. Cat. mq.146, R.c. Euro 212,47,PT-1;Laboratorio piano terra,Massa Fermana, Via Berarde, Catasto Fabbricati,Fg. 4,P.lla 254, Cat. C/3,Cl. 2,Cons. mq. 24, Sup. Cat. mq. 29,R.c. Euro 42,14, PT;Area urbana sita Massa Fermana ,Via Villa Berarde,Catasto Fabbricati, Foglio 4, Particella 41, Sub 12, Categoria F/1, Consistenza mq.27 ...

    square mqs icon 121  m²
    insertion image

    Diritti di piena proprietà su unità immobiliare sita a Fermo, via Pietro Nenni n. 39 (località Lido Tre Archi) censita al NCEU di detto Comune al foglio 4, particella 331, sub. 16, categoria A/2 (abitazione di tipo civile), classe 4, consistenza vani 5, rendita catastale Euro 400,25

    square mqs icon 99  m²
    insertion image

    Appartamento posto al Piano Terra rialzato di una palazzina residenziale e cantina al PS1 di pertinenza, sito lungo la via 10 Settembre nella frazione di Rubbianello. Internamente l'appartamento è suddiviso in soggiorno-cucina, n. 2 camere, bagno e disimpegno. Garage posto al piano seminterrato con accesso tramite rampa avente ingresso con serranda zincata e pavimentazione in quarzo di circa 23 mq.

    square mqs icon 113  m²
    insertion image

    LOTTO 1Appartamento,Via Berarde 23,Cat.Fabbr.,Fg. 4, P.lla 177, Sub 11, Cat. A/3, Cl. 2, Cons. 5 vani, Sup. Cat. mq. 118,Euro 198,84,P2;Garage,Via Berarde.23,Cat. Fabbr.,Fg. 4,P.lla 177,Sub 7,Cat. C/6, Cl. 1,R.c. Euro 80,88,PT;Laboratorio,Villa Berarde, Cat. Fabbr.,Fg. 4,P.lla 177,Sub 10,Cat.C/3,Cl. 21,Cons.98,R.c.€ 172,08,P1;Laboratorio,Via Berarde,Cat. Fabbr., Fg. 4, P.lla 177, Sub 12 graffata con P.lla 191, Sub 4, Cat.. C/3, Cl. 2, Cons. mq.108, R. € 189,64,PT.Occupato.

    square mqs icon 118  m²
    insertion image

    Diritto di piena proprietà di porzione di terreno in pendenza, catastalmente classificata come area urbana, sita in Campofilone (FM), oltre il bordo strada, nelle vicinanze dell’edificio che si trova in Via Belvedere al civico n.23. Attualmente l’area non è cementificata ma incolta. Superficie di 71,00 mq circa

    square mqs icon 71  m²
    insertion image

    Diritto di piena proprietà di porzione di terreno in pendenza, catastalmente classificata come area urbana, sita in Campofilone (FM), oltre il bordo strada, nelle vicinanze dell’edificio che si trova in Via Belvedere al civico n.23. Attualmente l’area non è cementificata ma incolta. Superficie di 27,00 mq circa.

    square mqs icon 27  m²
    insertion image

    square mqs icon 71  m²
    insertion image

    Diritto di piena proprietà di unità consistente in magazzino/locale deposito/cantina sita in Campofilone (FM) al livello sottostrada dell’edificio in Via Borgo San Patrizio n. 47. Superficie lorda commerciale di 3,70 mq, larghezza 2,45 m e profondità 0,90 m, senza finestre, con pavimentazione in cls, dotata di porta in lamiera e serratura.

    square mqs icon 3,7  m²