282

Case in asta Macerata e provinciaPag. 12

    insertion image

    Diritti di piena proprietà (1/1) di appartamento sito ad Appignano (MC), Borgo Santa Croce 14, della superficie commerciale di 132,75 mq. Fabbricato di remota realizzazione sito nelle vicinanze del centro storico. Immobile libero non occupato in quanto a seguito degli eventi sismici verificatesi dal 24.08.2016 è stato dichiarato inagibile con Ordinanza del Sindaco di "NON UTILIZZO" N. 23 del 01.06.2017.

    square mqs icon 132,75  m²
    insertion image

    Diritti di piena proprietà di appartamento sito ad Appignano Via IV Novembre 84, della superficie di 287,00 mq. Il piano primo di pianta rettangolare è composta internamente da cucina con terrazzo a livello di circa mq 20.00 e retrocucina, n.2 camere da letto, un ampio soggiorno, un corridoio, una zona passaggio, n.2 ampi ripostigli, un bagno non funzionante e un altro ampio vano attualmente senza una precisa destinazione. Al piano secondo dove c'è solamente una stanza ad uso abitativo e un w.c.

    square mqs icon 287  m²
    insertion image

    PIENA PROPRIETÀ su APPARTAMENTO in POTENZA PICENA, via S. Croce 97-99, sup... com. 71,69 mq, parzialmente crollata internamente, CAT. FABB. F. 28 p.lla 413 sub 2, z.c. 1, cat. A/4, cl. 1, cons. 5 vani, rendita € 147,19, via Santa Croce n. 7, piano T-1

    square mqs icon 71,69  m²
    insertion image

    Diritti di piena proprietà (1/1) di appartamento sito a Potenza Picena (MC) in Via Tripoli 7, quartiere centro storico, posto al piano secondo, della superficie commerciale di 80,00 mq formato da ingresso, soggiorno, cucina, ripostiglio, due camere, un bagno. Diritti di piena proprietà (1/1) di magazzino sito a Potenza Picena (MC) in Via Tripoli 7, quartiere centro storico, della superficie commerciale di 17,00 mq

    insertion image

    Abitazione di tipo civile composta da cucina salotto due camere da letto una piccola camera adibita a studio e da un disimpegno dal quale si accede al bagno e al ripostiglio mq 70 e due rampe di scale di mq 9,60

    square mqs icon 79,6  m²
    insertion image

    PIENA PROPRIETÀ in Cingoli, località Valle 37 su APPARTAMENTO, superficie commerciale 99,20 mq, posto su due piani di fabbricato colonico restaurato nel 2007, dotato di corte esterna ad uso esclusivo, cl. energ. G, distinto al catasto fabbricati al Foglio 45, p.lla 50, cat. A/3, classe 1, consist. 4 vani, rendita € 185,92, piani T-1. Graffato con p.lla n. 51 con la quale condivide il sub. 9 corrispondente alla corte comune

    square mqs icon 99,2  m²
    insertion image

    piena proprietà per 1/1 in POLLENZA via Falcone 13, fraz. C.da Palombarette su: A) NEGOZIO, sup. comm. 1.273,55 mq, cat. fabb.: f. 46 p. 740 sub. 3, cat. D/8, rend. € 7.217,48, via Falcone 13, p. T-1°, B) CAPANNONE INDUSTRIALE, sup. comm. 1.173,38 mq. Cat. fabb.: f. 46 p. 740 sub. 6, cat. D/7, rend. € 4.276,20, via Falcone 13, p. interrato. C) APPARTAMENTO, sup. com. 110,87 mq cat. fabb.: f. 46 p. 740 sub. 4, cat. A/3, cons. 5,5 vani, rend. € 397,67, via Falcone 13, p. 1°

    square mqs icon 110,87  m²