282

Case in asta Macerata e provinciaPag. 8

    insertion image

    Appartamento con cantina in centro storico, sito in Pollenza (MC), Via Mons. Marinozzi 27-29. Entrata al piano terra in comune con altra unita; al piano primo stanza accatastata come cucina; al piano secondo ingresso con tinello, retro cucina, due camere ed un bagno. Soffitta al piano terzo sottotetto in comune con altre unita. Cantina al piano terra. Sup commerciale tot 106,8 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 21811

    insertion image

    Appartamento al piano secondo con soffitta, sito in Montecassiano (MC), Via Fontanelle (Loc. Fontanelle, S.P. Montecassiano). Piano secondo ingresso dell’appartamento con soggiorno e locale di sgombero, cucina, due camere ed un bagno nella zona notte. Piano terzo soffitta. Superficie commerciale totale 144,45 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 21806

    insertion image

    PIENA PROPRIETÀ in PORTO RECANATI (MC) Corso Matteotti n. 224 su APPARTAMENTO a piano primo, superficie commerciale 107 mq, classe energetica D, cat. fab. F. 22, p.lla 496, sub 9, cat. A/2, cl. 2, cons. 4 vani, superficie 90 mq, rendita € 485,47

    square mqs icon 107  m²
    insertion image

    PIENA PROPRIETÀ per 1/1 in PORTO RECANATI (MC) Corso Matteotti n. 224, su UNITÀ IMMOBILIARE (attualmente destinato a studio legale) sita ai piani 2° e 3° con pertinenza esclusiva (cantina) al piano seminterrato 1, sup. com. 231 mq, classe energetica E, cat. fabb. Foglio 22, p.lla 496, sub 10, cat. A/2, classe 2, consistenza 7,5 vani, superficie 205 mq, rendita € 910,26, Corso Matteotti n. 224, piano S1-2-3.

    insertion image

    PIENA PROPRIETÀ in PORTO RECANATI (MC), su: APPARTAMENTO al piano 3 mansardato, sup. com. 76 m2, cl. en. Assente, cat fab F. 16, p.lla 132, sub 13, cat. A/3, cl. 3, cons. 3,5 vani, sup. cat. tot. 78 m2, rend. € 334,41, Via Boccalini 32, piano 3. GARAGE a piano terra, sup. com. 16 m2, H 3 m, p.lla 132, sub 4, cat. C/6, cl. 3, cons. 16 m2, rend. € 26,44, Via Bramante 115, piano T

    insertion image

    PIENA PROPRIETÀ in PORTO RECANATI (MC), su: APPARTAMENTO di civile abitazione al piano 2, sup. com. 163 m2, cl. en. F, cat. fab. F. 16, p.lla 132, sub 11, cat. A/3, cl. 3, cons. 7 vani, sup. cat. tot. 152 m2, totale escluse aree scoperte 147 m2, rend. € 668,81, Via Traiano Boccalini n. 28, p. 2. GARAGE a piano terra, sup. com. 12 m2, H 3 m, p.lla 132, sub 1, cat. C/6, cl. 3, cons. 12 m2, rend. € 19,83, Via Boccalini n. 32, p. T.

    insertion image

    1) compendio immobiliare agricolo con abitazione sito a Tolentino, C.da Santa Lucia 23 della superficie di mq. 378,00, distinto al catasto Fabbricato del detto Comune al foglio 34: - part.326 sub 2, cat.A/2, cl.3, vani 7,5, R.C.€. 910,26, piani 1-2-S1 - part.326 sub 5, cat.C/2, cl.2, consistenza mq. 83, R.C. €. 85,73, piano terra con diritto alla corte comune; 2) terreno agricolo sito a Tolentino, C.da Santa Lucia;

    square mqs icon 378  m²
    insertion image

    immobiliare facente parte del fabbricato sito a Sarnano, Via B.Gigli 3 (ex Via G.Verdi), costituita da alloggio al piano terzo (mansarda) adibito a civile abitazione di mq. 73 diritti di piena proprietà su porzione + soffitta (mq.14), distinto al Catasto Fabbricati del Comune di Sarnano al foglio 28 part. 13 sub 29, cat. A/3, cl.3, vani 4,5, R.C. €.325,37;

    square mqs icon 73  m²
    insertion image

    diritti di piena proprietà su porzione immobiliare facente parte del fabbricato sito a Sarnano, Via B.Gigli n.1 (ex Via G.Verdi) costituita da alloggio al piano terzo (mansarda) adibito a civile abitazione di mq. 85 + soffitta (mq. 18), distinto al Catasto Fabbricati del Comune di Sarnano al foglio 28 part. 13 sub 20, cat. A/3, cl.3, vani 4,5, R.C. €.325,37;

    square mqs icon 85  m²
    insertion image

    diritti di piena proprietà su porzione immobiliare facente parte del fabbricato sito a Sarnano, Via B.Gigli 5 (ex Via G.Verdi) costituita da alloggio al piano terzo (mansarda) adibito a civile abitazione di mq.87, distinto al Catasto Fabbricati del detto Comune al foglio 28 part. 13 sub 39, cat. A/3, cl.3, vani 4,5, R.C. €.327,37;

    insertion image

    square mqs icon 60  m²
  • Icona foto3
    insertion image

    square mqs icon 141  m²
    insertion image

    square mqs icon 202  m²
    insertion image

    diritti di piena proprietà su porzione di fabbricato urbano di tre piani fuori terra e un piano seminterrato sito a Potenza Picena, Località Porto, in Via Giuseppe Verdi (catastalmente Via Giuseppe Garibaldi) n.18, costituita da appartamento di civile abitazione al piano primo, della superficie di circa mq.123 + mq.16 di balcone, distinta al Catasto Fabbricati del detto Comune al foglio 42 part.493 sub 7, z.c.2, cat.A/3, cl.2, vani 6,5, superficie catastale mq.127, R.C. €.503,55.

    insertion image

    Vendesi edificio residenziale con autorimesse, sito a Cessapalombo (MC), frazione Monastero snc. Fabbricato sviluppato su tre piani fuori terra, composto da due unita abitative, due autorimesse e pertinenza esterna. Superficie commerciale totale: 392,95 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 16024

    insertion image

    Vendesi quota di edificio residenziale unifamiliare, sito a Cessapalombo (MC), frazione Monastero snc. Fabbricato su tre piani. Piano terra: soggiorno-pranzo, cucina, camera da letto, un servizio igienico, e un ripostiglio. Piano primo: tre camere da letto e un bagno. Piano seminterrato: cantina-legnaia. Superficie commerciale totale: 121,75 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 16026

    square mqs icon 121,75  m²
    insertion image

    Vendesi appartamento in stabile industriale, sito a Caldarola (MC), via Buscalferri 3. Unita abitativa posta al piano primo composta da: ingresso con zona soggiorno, ripostiglio, due bagni, tre camere, due terrazzi. Superficie commerciale totale: 198,50 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 16021

    square mqs icon 198,5  m²
    insertion image

    Vendesi quota di edificio residenziale da ristrutturare, sito a Cessapalombo (MC), frazione Monastero snc. Unita abitative e cantine. Superficie commerciale totale: 49,60 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 16025

    square mqs icon 49,6  m²
    insertion image

    VENDITA GIUDIZIARIA 25/09/24 ORE 15:30– appartamento della superficie catastale totale di 88 metri quadri con corte esclusiva e con annesso box auto di 29 metri quadri, sito nel Comune di Recanati (Mc), Piazzale Menechen n. 3. Per ulteriori informazioni contattare il Team Specialistico Procedure Concorsuali Immobiliari (*** – ***) - ******

    square mqs icon 88  m²