315

Case in asta Torino e provinciaPag. 13

    insertion image

    square mqs icon 135,21  m²
    insertion image

    Piena proprietà di unità abitativa non completamente indipendente in Castellamonte (To) Frazione Sant’Antonio Via Rivarolo 12 costituita al P.T. da autorimessa, in parte ad uso wc e lavanderia - sup. cat. circa 30,83 mq - al P.1^ vano scala, disimpegno, n. 2 camere, studio, ripostiglio/centrale termica, servizio igienico, soggiorno, cucina e veranda - sup. cat. circa 155,05 mq - balcone di circa 45,97 mq. Al P.2^ sottotetto non abitabile al rustico - sup. cat. circa 155,05 mq. Area cortlizia ...

    square mqs icon 155  m²
    insertion image
    Tabona, Borgo Nuovo, Baudenasca
    Da 71.250

    insertion image

    square mqs icon 84  m²
    insertion image

    Al piano secondo (sottotetto - terzo fuori terra) appartamento composto da soggiorno, sala da pranzo con angolo cottura, una camera, bagno con antibagno e balcone. L'unità immobiliare ha un'altezza interna media di 2,40 m circa. - Al piano seminterrato la cantina contraddistinta dalla lettera "c" nella planimetria allegata al regolamento di condominio.

    insertion image

    Immobile in fase di ristrutturazione composto da: 2 Appartamenti al piano secondo; 3 Appartamenti al piano terreno; 4 Appartamenti al piano primo. Appartamento al piano terzo; 3 Magazzini al piano terreno. 2 Garage al piano terreno. Negozio al piano terreno Via IV Maggio.

    square mqs icon 500  m²