30

Case in asta SassariPag. 2

    insertion image
    Cappuccini, Luna e Sole, Carbonazzi, Serra Secca
    Da 72.939

    Appartamento, con ingresso indipendente, posto al piano terra di un più ampio stabile. L’immobile, della superficie lorda di mq. 58 circa, è composto da ingresso -soggiorno pranzo- angolo cucina, una camera, un bagno, una veranda e un piccolo cortile pertinenziale.

    square mqs icon 58  m²
    insertion image
    Da 107.441

    Agro Sassari,Via Buddi Buddi 139/C,Loc.Gabaru,piena propr.due beni: 1)appart.,piani S1 – T,ingresso,p.S1:ampio locale ebagno;p.T.:corridoio,3 camere letto,bagno.NCEU:F.22,M.238,S.2,Cat.A/3, 4,5 vani,sup.cat.tot.127 mq. 2)terreno agric.pianeggiante,incolto,con alberi da frutto,recintato,di 2 Mapp.,sup.tot.mq. 4.492., con al centro fabbricato (1). N.C.T.:F.22,M.366,Vigneto Cl.3,sup.cat.4.431 mq.,con pozzo art.,serbatoio,fossa biologica,locale tecnico,e F.22,M.392,Vigneto Cl.3, sup.cat.61 mq.

    insertion image
    Da 45.282

    in comune di Sassari diritto di piena Proprietà (1/1) di un appartamento in Via A. Lamarmora 94 , al catasto Fabbricati - Fg. 109, Part. 65, Sub. 7, Zc. 1, Categoria A4. Immobile non agibile e libero. L'immobile presenta delle irregolarità edilizie e catastali.

    insertion image

    Immobile in Sassari S.V. Maccia d’Agliastru dislocato su tre livelli, di cui uno seminterrato a destinazione d'uso cantina, distinto al N.C.E.U. fg. 116 mapp. 249 con circostante terreno distinto al N.C.T. fg. 116 mapp. 248. Il bene viene posto in vendita per il diritto di proprietà (1/1). Sono presenti delle difformità catastali e/o edilizie sanabili. Il tutto come meglio descritto nell’elaborato peritale depositato in atti, visionabile sui siti indicati.

    square mqs icon 228  m²
    insertion image
    Da 47.897

    In Comune di Sassari, Via Carso 41, quota pari a 1/1 della piena proprietà dell’appartamento posto al piano primo seminterrato ricompreso all’interno di un fabbricato multipiano, costituito da soggiorno-cucina, disimpegno, bagno, ripostiglio, camera, 2 ripostigli e cantina, identificato al N.C.E.U. al Foglio 87, Part. 59, Sub. 230, Categoria A/3.

ADWORDS_PREMIUM_LISTING_LOW_SALE