31

Magazzini in asta Catania e provinciaPag. 2

    insertion image

    Magazzino al piano terra composto da un ambiente principale, fronte strada, ed altro ambiente retrostante raggiungibile da un piccolo disimpegno che immette a sua volta a un Wc. L’ambiente retrostante presenta nella quasi totalità della superficie un soppalco in muratura, sul quale trova posto la riserva idrica.

    Vuoi vedere tutti gli annunci di Magazzini in Asta a Catania e provincia?
    insertion image

    Diritto di piena proprietà dell'unità immobiliare locale rimessa/autorimessa posto al piano terra facente parte di un edificio a tre elevazioni fuori terra e copertura piana a terrazzo/lastrico solare.

    insertion image

    Piena proprietà su deposito sito in Tremestieri Etneo (CT), Via Etnea n.21(catastalmente via Giovanni Verga n.21), piano seminterrato. Identificativi Catastali: Catasto Urbano - Classe/Tipologia: (C2), al Foglio 6, Particella 2078, Sub 33, Consistenza Catastale 205 sup.comm..

    square mqs icon 205  m²
ADWORDS_PREMIUM_LISTING_LOW_SALE