411

Terreni edificabili in asta MarchePag. 17

    insertion image

    Area edificabile all'interno della lottizzazione denominata "Poggio Belvedere" situata a Monteprandone in Via Mediterraneo il tutto distinto al Catasto Fabbricati di detto Comune al foglio 8, p.lla 528, 542, 543, 544 e 556 della superficie complessiva di mq. 2.101 indice fondiario di 2.26 mc/mq per un totale di mc 4.750.

    square mqs icon 2.101  m²
    insertion image

    Diritti di piena ed esclusiva proprietà per la quota di 1/1 di un terreno di 5070 mq non edificato sito nel Comune di Fermo, lungo la via Castiglionese identificato al CT con i seguenti dati: Foglio 46, Particella 765, seminativo arborato, Classe 3, Mq. 5070, Reddito dominicale Euro 20,95, agrario Euro 28,80.

    square mqs icon 5.070  m²
    insertion image

    PIENA PROPRIETÀ per 1000/1000 in MACERATA, C.da Potenza snc, sui seguenti beni distinti al foglio 14: A) CAPANNONE INDUSTRIALE, p. 145 sub. 7, D/7 B) APPARTAMENTO, p. 145 sub. 8, A/3, 5 vani. C) TERRENI AGRICOLI p. 122 semin N2°, sup. 120, D) p. 124 semin E) p. 129 semin arbor. F) p. 130 bosco alto G) p. 131 bosco alto H) p. 141 semin I) p. 142 semin J) p. 184 semin arbor. K) p. 185 semin arbor. L) p. 187 semin arbor. M) p. 188 semin. N) p. 190 semin.

    insertion image

    DIRITTI DI PIENA PROPRIETÀ per 1000/1000 su AREA EDIFICABILE mq 13.000,00 in MACERATA cda Fontescodella. f 66 plla 240 sub 2 cat fab, z. c. 2, cat. A/6, cl.1, cons. 3,5 vani, rend. € 68,69, Fabbricato fatiscente. f 66 plla 240 sub 3 cat fab, z.c. 2, cat. C/6, cl. 1, cons.63 mq, rend. € 65,07, Fabbricato fatiscente. F. 66 plla 1756 cat ter, qual/cl sem arbor, sup 102050, red agr 71,57€, red dom 62,23€. f 66 p.lla 1757 cat ter, qual/cl sem arbor, sup. 100, red. agr. 0,59 €, red. dom. 0,52€

    square mqs icon 13.000  m²
    insertion image

    Diritti di piena proprietà per la quota di 1/1 sui seguenti beni immobili: Terreni siti nel Comune di Porto Sant’Elpidio, via Trentino, descritti al NCT di detto Comune al Fg. 4 Particelle ***. I terreni oggetto di esecuzione, sono situati su zona residenziale, su terreno con orografia pianeggiante, nel comune di Porto Sant’Elpidio, via Trentino. I terreni individuati dalle particelle 764, 765, 786 e 788 sono incolti, la particella 791 è costituita da un marciapiede.

    square mqs icon 140  m²