31

Uffici in asta VenetoPag. 2

    insertion image

    Vendesi uffici su 3 piani e parcheggi privati, in Isola Vicentina (VI), p.zza Marconi 17. Unità con piccolo giardino prospiciente. Piano terra: reception, 2 salette di attesa, disimpegno, 2 uffici, zona servizi igienici. Piano 1°: ampia sala riunioni, 3 uffici, ripostiglio/antibagno e bagno. Piano 2°: sottotetto con ampia altezza, open-space per uffici. Superficie commerciale 671 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 11175

    square mqs icon 671  m²
    Vuoi vedere tutti gli annunci di Uffici in Asta a ?
    insertion image

    Ufficio al p. secondo di edificio nel centro di Mestre, costruito nei primi anni Sessanta; l’immobile, di circa 70 mq, è composto da ingresso, bagno e tre locali ufficio; libero.

    insertion image

    Ufficio direzionale (sup. interna lorda 73 mq) costituito da quattro stanze (una delle quali attualmente arredata a cucinino) e servizio igienico, al p. secondo con ascensore, in pieno centro storico, in sufficienti condizioni d'uso; non occupato.

    square mqs icon 73  m²
ADWORDS_PREMIUM_LISTING_LOW_SALE