NEOVIT MONZA E BRIANZA
luogo VIA J.F. KENNEDY 19
Pin
NEOVIT MONZA E BRIANZA

NEOVIT MONZA E BRIANZA

VIA J.F. KENNEDY 19

Scopri il nostro team

423  consulenze offerte
423 annunci pubblicati
    insertion image

    Appartamento trilocale posto al piano terra, della superficie commerciale di 102,55 mq con ampie aree di giardino , due autorimesse singole e due cantine poste al piano interrato. PER L'ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL'ASTA DEI BENI IMMOBILI E MOBILI CI SI PUÒ RIVOLGERE ALL'I.V.G. DI MONZA. IL TRIBUNALE NON HA CONFERITO ALCUN INCARICO A INTERMEDIARI/AGENZIE IMMOBILIARI PER LA PUBBLICITÀ GIUDIZIARIA E L'ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL'ASTA.

    square mqs icon 102,55  m²
    insertion image

    Posto auto con al centro un pilastro strutturale, sup. comm. mq 16, posto al piano primo interrato (fg. 7, part. 287, sub. 37) PER ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE CI SI PUO' RIVOLGERE ALL'IVG DI MONZA. IL TRIBUNALE NON HA CONFERITO INCARICO A INTERMEDIARI/AGENZIE IMMOBILIARI PER LA PUBBLICITA' E ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE.

    square mqs icon 16  m²
    insertion image

    Box singolo della sup. commerciale di mq 17, posto al piano secondo sottostrada (fg. 25, part. 418, sub. 129) PER ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE CI SI PUO' RIVOLGERE ALL'IVG DI MONZA. IL TRIBUNALE NON HA CONFERITO INCARICO A INTERMEDIARI/AGENZIE IMMOBILIARI PER LA PUBBLICITA' E ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE.

    square mqs icon 17  m²
    insertion image

    POSTO AUTO aperto su due lati, di mq 16 posto al piano secondo sottostrada (fg. 25, part. 418, sub. 122) PER ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE CI SI PUO' RIVOLGERE ALL'IVG DI MONZA. IL TRIBUNALE NON HA CONFERITO INCARICO A INTERMEDIARI/AGENZIE IMMOBILIARI PER LA PUBBLICITA' E ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE.

    square mqs icon 16  m²
    insertion image

    Box doppio in lunghezza della sup. commerciale di mq 30 posto al piano secondo sottostrada (fg. 37, part. 425, sub. 66) PER ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE CI SI PUO' RIVOLGERE ALL'IVG DI MONZA. IL TRIBUNALE NON HA CONFERITO INCARICO A INTERMEDIARI/AGENZIE IMMOBILIARI PER LA PUBBLICITA' E ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE.

    square mqs icon 30  m²
    insertion image

    Box doppio in lunghezza della sup. commerciale di mq 30 posto al piano secondo sottostrada (fg. 37, part. 425, sub. 64)

    square mqs icon 30  m²
    insertion image

    square mqs icon 30  m²
    insertion image

    Box Singolo di mq 25, piano primo sottostrada. PER L’ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL’ASTA DEI BENI IMMOBILI E MOBILI CI SI PUO’ RIVOLGERE ALL’I.V.G. DI MONZA. IL TRIBUNALE DI MONZA NON HA CONFERITO ALCUN INCARICO A INTERMEDIARI/ AGENZIE IMMOBILIARI PER LA PUBBLICITÀ GIUDIZIARIA E L’ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL’ASTA

    square mqs icon 25  m²
    insertion image

    Villa singola di 357,59 mq e box di 40 mq. PER L’ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL’ASTA DEI BENI IMMOBILI E MOBILI CI SI PUO’ RIVOLGERE ALL’I.V.G. DI MONZA. IL TRIBUNALE DI MONZA NON HA CONFERITO ALCUN INCARICO A INTERMEDIARI/ AGENZIE IMMOBILIARI PER LA PUBBLICITÀ GIUDIZIARIA E L’ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL’ASTA

    square mqs icon 398  m²
    insertion image

    VIMERCATE - Via Daniele Manin 2 POSTO AUTO COPERTO di mq 12,50 al piano Interrato PER L’ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL’ASTA DEI BENI IMMOBILI E MOBILI CI SI PUO’ RIVOLGERE ALL’I.V.G. DI MONZA contattando il call center al numero ***. IL TRIBUNALE DI MONZA NON HA CONFERITO ALCUN INCARICO A INTERMEDIARI/ AGENZIE IMMOBILIARI PER LA PUBBLICITÀ GIUDIZIARIA E L’ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL’ASTA.

    square mqs icon 12,5  m²
    insertion image

    square mqs icon 12,5  m²
    insertion image

    VIMERCATE - Via Daniele Manin 2 A. UFFICIO privo di finiture interne di mq 59 al piano Primo. B. POSTO AUTO COPERTO di mq 12,50 al piano Interrato. PER L’ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL’ASTA DEI BENI IMMOBILI E MOBILI CI SI PUO’ RIVOLGERE ALL’I.V.G. DI MONZA contattando il call center al numero ***. IL TRIBUNALE DI MONZA NON HA CONFERITO ALCUN INCARICO A INTERMEDIARI/ AGENZIE IMMOBILIARI PER LA PUBBLICITÀ GIUDIZIARIA E L’ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL’ASTA.

    square mqs icon 59  m²
    insertion image

    Box singolo della superficie commerciale di mq 18, posto al piano secondo sottostrada (fg. 37, part. 425, sub. 51) PER ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE CI SI PUO' RIVOLGERE ALL'IVG DI MONZA. IL TRIBUNALE NON HA CONFERITO INCARICO A INTERMEDIARI/AGENZIE IMMOBILIARI PER LA PUBBLICITA' E ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE.

    square mqs icon 18  m²
    insertion image

    Box doppio in lunghezza, della superficie commerciale di mq 30 posto al piano primo sottostrada (Fg. 37, part. 425, sub. 42) PER ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE CI SI PUO' RIVOLGERE ALL'IVG DI MONZA. IL TRIBUNALE NON HA CONFERITO INCARICO A INTERMEDIARI/AGENZIE IMMOBILIARI PER LA PUBBLICITA' E ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE.

    square mqs icon 30  m²
    insertion image

    Box doppio in lunghezza della sup. commerciale di mq 30, al piano primo sottostrada (Fg. 37, mapp. 425, sub. 40) PER ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE CI SI PUO' RIVOLGERE ALL'IVG DI MONZA. IL TRIBUNALE NON HA CONFERITO INCARICO A INTERMEDIARI/AGENZIE IMMOBILIARI PER LA PUBBLICITA' E ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE.

    square mqs icon 30  m²
    insertion image

    LOTTO UNICO– per la quota di 1/1 (intero) del diritto di PIENA PROPRIETA- APPARTAMENTO della superficie catastale di 47 mq. Unità immobiliare costituita da appartamento bilocale in realtà costituito da porzione indivisa e non separata di immobile a diversa e maggiore consistenza di terzi composta sulla carta da corridoio di ingresso, locale soggiorno e camera oltre a portico esterno

    square mqs icon 47  m²
    insertion image

    Appartamento di mq 70,18 al P1, soggiorno, disimpegno, camera, bagno, cucina, due balconi, terrazzino e cantina al piano S1. PER L’ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL’ASTA DEI BENI IMMOBILI E MOBILI CI SI PUO’ RIVOLGERE ALL’I.V.G. DI MONZA. IL TRIBUNALE DI MONZA NON HA CONFERITO ALCUN INCARICO A INTERMEDIARI/ AGENZIE IMMOBILIARI PER LA PUBBLICITÀ GIUDIZIARIA E L’ASSISTENZA ALLA PARTECIPAZIONE ALL’ASTA

Cos’è un’asta giudiziaria?

La guida definitiva per vendere casa al miglior prezzo

Come partecipare a un'asta giudiziaria?

Come ottenere una valutazione online veloce e gratuita